Agroline et ses
partenaires
utilisent des cookies et collectent des données concernant les visites sur ce site Web pour personnaliser les publicités
Accepter et fermer
Détails
Luxembourg / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Pièces détachées New Holland TM
»
Transmissions New Holland TM
»
Arbres de transmission New Holland TM
Pignons de boîte de vitesses New Holland
Boîtes de vitesses New Holland
Différentiels New Holland
Fourchettes de boîte de vitesses New Holland
Bagues de synchronisation New Holland
Arbre primaires New Holland
Carters de boîte de vitesses New Holland
Réducteurs New Holland
Arbres de prise de force New Holland
Carters d'essieu New Holland
Axes de pignon New Holland
Jeux de pignons coniques New Holland
Essieux arrière New Holland
Essieux avant New Holland
Arbres secondaires New Holland
»
Arbres de transmission New Holland TM
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
pignons de boîte de vitesses
fourchettes de boîte de vitesses
bagues de synchronisation
carters de boîte de vitesses
arbre primaires
arbres de prise de force
arbres de transmission
carters d'essieu
différentiels
prises de force
jeux de pignons coniques
axes de pignon
arbres secondaires
disques d'embrayage
réducteurs
embrayages
pédales d'embrayage
essieux avant
boîtes de vitesses
butées de débrayage
essieux arrière
paniers d'embrayage
arbre intermédiaire
tuyaux d'embrayage
pédaliers
joints toriques de transmission
autres pièces détachées de transmission
tout afficher
Catégorie des engins
tracteurs
tracteurs à roues
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
AP
Amazone
Berthoud
BvL
V-MIX
Calderoni
Carraro
Case IH
885
1056
1083
4230
5120
5140
MXM
MXU
Maxxum
Case
Challenger
Claas
Ares
Arion
Axion
Axos
Celtis
Dominator
Lexion
Mercator
Scorpion
Vario
Deutz
Dronningborg
D-series
Fendt
Fermec
760
860
Fiat
Ford
4000
5610
6610
6640
7610
7710
7810
8210
8340
8630
E-series
TW
Gaspardo
Geringhoff
Grimme
Hesston
4700
4900
Holmer
International
JCB
2CX
410
411
530
542-70
John Deere
6M
6R
592
2140
2850
3040
3050
3350
6100
6135
6140
6145
6200
6300
6400
6800
6820
6900
6910
9780
Kramer
Krone
Big X
Kubota
M-series
Lamborghini
Landini
Laverda
MAZ
MacDon
Manitou
MT
Massey Ferguson
34
40
690
4355
5445
5455
6465
7274
7719
Matbro
McCormick
MC
Merlo
P-series
Muir Hill
Neuson
6001
New Holland
BB
BB940
FX
FX 38
FX 375
L-series
LM
M-series
M160
T-series
T5
T5.95
T6
T6.010
T6.020
T6.030
T6.050
T6.070
T6.080
T6.090
T6.145
T6.175
T7
T7.040
T7.060
T7.200
T7.230
T7.260
TD
TF
TM
TM 120
TM 125
TM 130
TM 140
TM 155
TM 165
TN
TN60
TS
TS100
TS110
TS115
TSA
TX
TX36
Nuffield
SAME
Dorado
Sanderson
Steyr
TAM
Terra
Tim
Valmet
8050
Valtra
M-series
N-series
S-series
T-series
ZF
Zetor
Crystal
Zuidberg
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Luxembourg
tout afficher
Prix
–
€
$
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
7 annonces
Montrer
7 annonces:
Arbres de transmission New Holland TM
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
arbre de transmission New Holland Boîtier Tm, série Mxm Tm125, Tm155, Tm165 Arbre avant Arrière 5184027 pour tracteur à roues
6
Arbre de transmission New Holland Boîtier Tm, série Mxm Tm125, Tm155, Tm165 Arbre avant Arrière 5184027 pour tracteur à roues
220 €
Arbre de transmission
5184027
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Arbre de transmission avant et arrière pour Case Tm, Mxm, 120, 130 ; référence : 5184027
6
New Holland Arbre de transmission avant et arrière pour Case Tm, Mxm, 120, 130 ; référence : 5184027
180 €
Arbre de transmission
5184027
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
New Holland Tm, 60, Fiat M, Case Mxm. Arbre de transmission d'essieu avant gauche 5181947 724.5
6
New Holland Tm, 60, Fiat M, Case Mxm. Arbre de transmission d'essieu avant gauche 5181947 724.5
320 €
Arbre de transmission
724.5 mm, 251.5 mm
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
arbre de transmission New Holland Boîtier Tm, série Mxm Tm125, Tm155, Tm165 Arbre avant Arrière 5184027
8
Arbre de transmission New Holland Boîtier Tm, série Mxm Tm125, Tm155, Tm165 Arbre avant Arrière 5184027
200 €
Arbre de transmission
5184027
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Arbre de transmission d'essieu avant droit pour les séries TM, TSA TM120 et TM140 (référence 5177496)
9
New Holland Arbre de transmission d'essieu avant droit pour les séries TM, TSA TM120 et TM140 (référence 5177496)
405 €
Arbre de transmission
5177496
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
arbre de transmission New Holland Arbre d'hélice TM130, TM, série MXM, MXM 130, 140, référence 5168037 pour tracteur à roues
6
Arbre de transmission New Holland Arbre d'hélice TM130, TM, série MXM, MXM 130, 140, référence 5168037 pour tracteur à roues
215 €
Arbre de transmission
5168037
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Fiat TM, 60, Série M 8360, TM120, Arbre de transmission d'essieu droit M160 517 5174475
6
New Holland Fiat TM, 60, Série M 8360, TM120, Arbre de transmission d'essieu droit M160 517 5174475
275 €
Arbre de transmission
5174475
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
Résultats de recherche:
7 annonces
Montrer
Prix de arbres de transmission New Holland TM
New Holland Arbre de transmission avant et arrière pour Case Tm, Mxm, 120, 130 ; référence : 5184027
Numéro de catalogue: 5184027
180 €
Arbre de transmission New Holland Boîtier Tm, série Mxm Tm125, Tm155, Tm165 Arbre avant Arrière 5184027
Numéro de catalogue: 5184027
200 €
New Holland Fiat TM, 60, Série M 8360, TM120, Arbre de transmission d'essieu droit M160 517
Numéro de catalogue: 5174475
275 €
New Holland Tm, 60, Fiat M, Case Mxm. Arbre de transmission d'essieu avant gauche 5181947
Numéro de catalogue: 724.5 mm, 251.5 mm
320 €
New Holland Arbre de transmission d'essieu avant droit pour les séries TM, TSA TM120 et TM140 (référence 5177496)
Numéro de catalogue: 5177496
405 €
Arbre de transmission New Holland Arbre d'hélice TM130, TM, série MXM, MXM 130, 140, référence 5168037 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5168037
215 €
Arbre de transmission New Holland Boîtier Tm, série Mxm Tm125, Tm155, Tm165 Arbre avant Arrière 5184027 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5184027
220 €
Références courantes
Arbres de transmission New Holland 5191549
Arbres de transmission New Holland 5184027
Arbres de transmission New Holland 87361042
Fusées d'essieu New Holland 47124140
Fusées d'essieu New Holland 87688500
Fusées d'essieu New Holland 47123860
Fusées d'essieu New Holland 47523091
Arbres de transmission New Holland 5197765
Arbres de transmission New Holland 84194852
Transmissions New Holland 5164342
Voir aussi
Arbres de transmission New Holland TM en Belgique